6 Teetassen mit Untertassen, 1 Zuckerdose mit Deckel,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5850 A, farbig gemalte Blumenbuketts, grüner Rand, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
07.08.2019 - 15:35
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 07.08.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2019 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Weiblicher Halbakt,
- Brillant Memoryring zus. ca. 1,70 ct
- Becker Fälschung zu: Bamberg, kgl. Münzstätte, Philipp von Schwaben 1198-1208
- Diamant Ohrstecker zus. ca. 0,56 ct